Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Todo muy normal…

205,226 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля Cesar
Cesar1 год назад

¿Cómo viene el dólar blue? ¿El novio de Lali depósito va a hacer una nueva canción ahora?

Фото профиля Ana Manson
Ana Manson1 год назад

Chicos no podemos ser todos Pedro, alguno tiene que ser Marcos SI NO HACEN OTRO OBRAS ME MWORD

Фото профиля Florsiempre
Florsiempre1 год назад

Trabajo a la vuelta de Obras y me quede sin entradas!! Me pierdo de hacer el mejor after de mi vida!!!

Фото профиля Lastovo
Lastovo1 год назад

Anuncien que cada día cierra @lalioficial cantando #Fanatico y hacen 50 !!!!!

Фото профиля Leonardo #DiegoEterno 🇦🇷
Leonardo #DiegoEterno 🇦🇷1 год назад

Banco un The Office en Gelatina

Фото профиля maxarus
maxarus1 год назад

😂 Pedro no sabe actuar como que la cámara no está jajaja se le nota mucho, está tipo 👀

Фото профиля Santiago Casanova
Santiago Casanova1 год назад

Dale viejo, me tiré a dormir una siesta y cuando me desperté no había más entradas!

Фото профиля El morocho
El morocho1 год назад

@marcos_aramburu Si no hacen otra, me voy a hacer daño.

Фото профиля sol lucet omnibus 💚💚💚
sol lucet omnibus 💚💚💚1 год назад

Hagan otro obras la puta madre

Фото профиля Mari GGG
Mari GGG1 год назад

#YoQuieroUnSegundoObras

Похожие видео