Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
🤔Tomahawk o rib eye🤔
341,806 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 11

Alfredo S.1 год назад
@SalgadoErik Hasta la pregunta ofende. Para que pagar un hueso grande y muy caro que no se puede comer?

🎙️ ᗰᖇ. ᑕíᐯIᑕO ®🇲🇽₿ ✖️1 год назад
@SalgadoErik Exacto

Emtype Foundry2 лет назад
Geogrotesque Sharp 🔥

Break Rodriguez1 год назад
Nunca lo he hecho Me daría mucha tristeza si me queda mal Aprox 900 por pieza en Angus

🎙️ ᗰᖇ. ᑕíᐯIᑕO ®🇲🇽₿ ✖️1 год назад
Si verdad? Hazlo jaja

Hernán Valenzuela®1 год назад
Tomahawk. 🙂👍🏼

🎙️ ᗰᖇ. ᑕíᐯIᑕO ®🇲🇽₿ ✖️1 год назад
Yei

Manuel Santos1 год назад
En parte tiene razón, pero mejor el Rib-eye,

🎙️ ᗰᖇ. ᑕíᐯIᑕO ®🇲🇽₿ ✖️1 год назад
Y si

Rojiita1 год назад
Cómo se llama el chico? para seguirlo

🎙️ ᗰᖇ. ᑕíᐯIᑕO ®🇲🇽₿ ✖️1 год назад
Si amiga se llama Alejandro Gutierrez Dávila
Похожие видео
0:32
Sensitive content
eye see you dress? 🤔
lyra
51,951 просмотров • 8 месяцев назад

