Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Um papo sobre VASCO

103,692 просмотров • 11 месяцев назад •via X (Twitter)

Комментарии: 9

Фото профиля Ensina, Arraxxca
Ensina, Arraxxca11 месяцев назад

Papo de BARAN e Rizek sobre Vasco... video promissor......

Фото профиля Wagner Braga ✠ ᶜʳᵛᵍ
Wagner Braga ✠ ᶜʳᵛᵍ11 месяцев назад

VASCO

Фото профиля Ney Marshul
Ney Marshul11 месяцев назад

É Rizeck, a globo não gosta do Vasco. O time da globo é antagônico ao Vasco. Basta você ver quantos profissionais do futebol a globo contrata que são oriundos do time dela, e quantos vascaínos estão lá. Mas a gente entende. Você já nem fala mais em flapress. Faz parte. 😀💢💢🇬🇬🇬🇬

Фото профиля matheus crvg
matheus crvg11 месяцев назад

Vasco da Gama

Фото профиля OKR4V ✠
OKR4V ✠11 месяцев назад

Eu Sou Vascaíno

Фото профиля Palhaço Gozo
Palhaço Gozo11 месяцев назад

VASCO

Фото профиля Ao Vasco Tudo /+/
Ao Vasco Tudo /+/11 месяцев назад

Tmj, Rizek. 👍

Фото профиля Francisco Barbosa
Francisco Barbosa11 месяцев назад

Boa conversa Rizek,parabéns.

Фото профиля guggatelles
guggatelles11 месяцев назад

Sabe quando só de ver a cara da pessoa dá ojeriza? Tô assim .

Похожие видео