Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Un año sin Don Manuel 💚🤍. #Bakalá

124,831 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 11

Фото профиля viva er betis!
viva er betis!1 год назад

Movistar no tenéis ni gracia ni vergüenza ni respeto

Фото профиля Estadio Deportes
Estadio Deportes1 год назад

UN GRAN PODER, CONLLEVA UNA GRAN RESPONSABILIDAD 👌🏻 Santiago Giménez carga con un gran peso sobre sus hombros. 😨 Nunca sintió tanta expectativa como hasta ahora. 😶 ¿Será un motivador más? Todas sus declaraciones. #SantiagoGiménez #Milán #SantiGiménez

Фото профиля monica roman
monica roman1 год назад

@Mrlopera__ Creo q había otras formas d recordar y homenajear a Lopera,con mas clase y respeto.

Фото профиля RuidoVillamarín
RuidoVillamarín1 год назад

0 gracia 0 respeto. Imbeciles

Фото профиля Alvaritooo
Alvaritooo1 год назад

Estabamos en la UVI…..

Фото профиля Roberto Vélez
Roberto Vélez1 год назад

Y esos pre-derbis con Cuervas, "Se bebe agua minerá pa estar con los señore" 🤣🤣

Фото профиля tabacoypan
tabacoypan1 год назад

Y bien que esta bajo tierra.

Фото профиля Elikem Taylor
Elikem Taylor1 год назад

🔥🔥🚀🚀🚀

Фото профиля mlepe
mlepe1 год назад

@Jlsoltero7

Фото профиля Juli Moreno ®
Juli Moreno ®1 год назад

Había otras formas de recordarlo, sin duda es inigualable! Grande Don Manuel. Dep

Фото профиля tabacoypan
tabacoypan1 год назад

Lobera casi se lleva al Betis por delante. Y el bético que quiere a Lopera no quiere al Betis

Похожие видео