Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Un gigante de 1,65!!

187,340 просмотров • 2 лет назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля Natalita
Natalita2 лет назад

Uno que puede caminar tranquilo por la calle junto al pueblo.

Фото профиля Pedro Silva
Pedro Silva2 лет назад

No soy peronista pero te banco axel es por hay es la salida gente

Фото профиля Muy peroncho
Muy peroncho2 лет назад

Es que del otro lado ya sabemos lo que hay...lo estamos sufriendo!

Фото профиля Dr Pills
Dr Pills2 лет назад

Próximo presidente y dejemos de boludear

Фото профиля Miguel Moreira
Miguel Moreira2 лет назад

@JuanoBevacqua Este gigante bajito pone el cuerpo

Фото профиля 🇦🇷SoledadAchavaldeLeon 🇵🇸
🇦🇷SoledadAchavaldeLeon 🇵🇸2 лет назад

mi columna quedó trabada en el Congreso, pero quería verlo a mi futuro presidente

Фото профиля Ana ⭐⭐⭐
Ana ⭐⭐⭐2 лет назад

@ElTabano7 Es más alto que yo?, pero... Lo votaría igual

Фото профиля Pαulα
Pαulα2 лет назад

Escuchar el Axel presidente me pone la piel de posho

Фото профиля amelia carrizo
amelia carrizo2 лет назад

Mi gobernador ❤❤❤

Фото профиля marta maria suarez 🙏
marta maria suarez 🙏2 лет назад

@HomeroThompsoms Inmenso para mí

Похожие видео