Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Un grande es este viejo

164,475 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля Solar Heavy
Solar Heavy1 год назад

you might like this

Фото профиля X
X1 год назад

los de pc:

Фото профиля andres teta
andres teta1 год назад

Tiene razón, yo cuando era pendejo mi vieja me compro la xbox 360 porque venia chipeada y los juegos salian dos mangos.

Фото профиля Santi Aragón
Santi Aragón1 год назад

No estamos listos para reconocer el tremendo análisis sociológico que se tiró este chad

Фото профиля Robaldo
Robaldo1 год назад

Leí uno que dice que si GTA 6 no sale en gamepass día 1 entonces no lo juega kjjjjjjj

Фото профиля DiegoNara115
DiegoNara1151 год назад

JAJAJAJJAJAJ como te quiero Emilio sos lo mas grande que hay

Фото профиля ੮Һ૯ ς૯ცც 𝆵
੮Һ૯ ς૯ცც 𝆵1 год назад

Y los de celular que serian

Фото профиля marti 🇸🇪
marti 🇸🇪1 год назад

que tipazo por favor jajaajjaajjaja

Фото профиля MAL
MAL1 год назад

Le faltó los de celular, pero no creo que tenga una buena opinión de ellos.

Фото профиля Gera Badillo
Gera Badillo1 год назад

Al de PC no le tocó tan mal. Le Salió barato.

Похожие видео