Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Un message d'Eugénie. 💌🥹
Комментарии: 10

maloé1 год назад
À jamais dans nos coeurs de lyonnais elle va tellement nous manquer merci pour tout 🫶🏼❤️

Poulpo #Rejindersinho1 год назад
Au revoir et merci pour toutes ces années !

Nancy R1 год назад
Que d’émotions à voir ce message 😢 BRAVO pour tout ce chemin parcouru, pour cette détermination et ce parcours exemplaire. Et surtout, un grand MERCI 🙏

🔝1 год назад
@ELS_9_FRANCE gracias por todo 😭💔

Regina Phalange1 год назад
💔💙

𝐎𝐋&𝐂𝐨 🦁1 год назад
🥹❤️💙

Bruno Bernard1 год назад
@RodolpheKoller Merci pour tout ces moments et toutes ces émotions 🙏🏻🔴🔵

Watchez1 год назад
🥹🤍♾️

Guillaume🌈1 год назад
Légende du club a jamais!

nora🦩1 год назад
Thank you for your wonderful efforts. You were behind every success of this club You were the reason for the happiness of many and you raised the gold with the Lyon shirt. It is an honor for this club that you played with it. I love you❤️❤️













