Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Una joyita❤️

1,863,864 просмотров • 2 лет назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля Marcela
Marcela2 лет назад

Hecho.por mi hijo , como símbolo argentino en honor al Dr Favaloro

Фото профиля sandra ponce
sandra ponce2 лет назад

👏👏👏

Фото профиля Pablo
Pablo2 лет назад

Este es el monumento en homenaje al Dr. Favaloro en Mar del Plata. Chiquito. Casi a escondidas. Y muy desigual en la magnitud de respeto que le deberíamos tener.

Фото профиля sandra ponce
sandra ponce2 лет назад

Muy cierto!

Фото профиля Marcelino
Marcelino2 лет назад

Hombre humilde y trabajador!Difícil de sacarle una lágrima,decía mi abuelo que lo conoció!Debería haber escuelas y avenidas con su nombre y no de políticos corruptos!

Фото профиля sandra ponce
sandra ponce2 лет назад

👍

Фото профиля Sil.
Sil.2 лет назад

LA ÚNICA. QUÉ LO. HOMENAJEO EN VIDA AAAAAA PERO ES GORILA. Su Giménez. La MEJOR ❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹

Фото профиля sandra ponce
sandra ponce2 лет назад

👍

Фото профиля Valeria Utelli
Valeria Utelli2 лет назад

Mi abuela hoy tiene 94 años, 31 años pasaron desde su operación... gracias genio.. gracias Favaloro!!!!

Фото профиля sandra ponce
sandra ponce2 лет назад

🥰

Похожие видео