Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

UNDERTAKER!!!!!! #WrestleMania

94,336 просмотров • 2 лет назад •via X (Twitter)

Комментарии: 8

Фото профиля Fernando Ramírez
Fernando Ramírez2 лет назад

Pasan los años, cada vez uno se siente más adulto. Pero escucha esa campana y tantos recuerdos de infancia.. que vigencia.

Фото профиля S_M_A
S_M_A2 лет назад

😂😂

Фото профиля Rola_del_Rulo
Rola_del_Rulo2 лет назад

Igual hubiese preferido a Stone Cold, tiene una rivalidad histórica con la Roca

Фото профиля Cristhian Fontalvo
Cristhian Fontalvo2 лет назад

El jefe final se encuentra con el jefe escondido del juego que es más difícil que el jefe final

Фото профиля Marcelo
Marcelo2 лет назад

UNDERTAKER

Фото профиля J.R.
J.R.2 лет назад

Pudieron haber invitado a Hugo y Carlos a narrar la pelea eh??

Фото профиля Eduardo Nava
Eduardo Nava2 лет назад

Estuvo bien undertaker pero mas epuco hubiese sido un stone cold steve austin aplicándole la paralizadora

Фото профиля Daniel Yáñez
Daniel Yáñez2 лет назад

Donde se puede ver la pelea completa gratis?

Похожие видео