Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Ustedes se comerían esto?

38,180 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля MUKESH S. YADAV
MUKESH S. YADAV1 год назад

Sí, lo he comido muchas veces.

Фото профиля Edgar
Edgar1 год назад

Oye ete loco que si “SE COMERIAN” como que ya to el mundo no ha comido eso… la pregunta es si es de nuestra preferencia y la verdad que no pero aun así es buenisimo.

Фото профиля Debora
Debora1 год назад

Estos popis son raros. Solo le falta el aguacate

Фото профиля Melquisedec Galbrait
Melquisedec Galbrait1 год назад

Según los "NUEVOS RICOS" esto sólo es comida para los que SEMOS del sur, en un momento les dejo saber que tal estaba.

Фото профиля MUKESH S. YADAV
MUKESH S. YADAV1 год назад

Yummy so tasty 😍

Фото профиля Manuel De Js. Suárez
Manuel De Js. Suárez1 год назад

Ahora disque nadie ha comido eso jajajajajaja si es dominicano y nació entre 1900-2000 no importa su estatus económico usted comió eso

Фото профиля f_urena_17
f_urena_171 год назад

Y se repite la segunda vuelta 🤤🤤 nama falta un chin de ketchup 🤤

Фото профиля 𝐌𝐚𝐫𝐢𝐚 𝐆𝐚𝐫𝐜í𝐚 삼
𝐌𝐚𝐫𝐢𝐚 𝐆𝐚𝐫𝐜í𝐚 삼1 год назад

De desayuno, comida y cena 🤭

Фото профиля GabriielTavarez
GabriielTavarez1 год назад

ahí mismo nos fajamos a la trompa

Фото профиля 🇩🇴Wilckingz🇩🇴 
🇩🇴Wilckingz🇩🇴 1 год назад

Eso es algo muy normal

Похожие видео