Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

¡VAMOOOOOOS, REBAÑOOOO! 🔴⚪️

53,634 просмотров • 2 лет назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля César Salem
César Salem2 лет назад

No tenemos portero :(

Фото профиля El Campeonísimo
El Campeonísimo2 лет назад

VAMOS CHIVAS!!!

Фото профиля paco martínez
paco martínez2 лет назад

Pocho Guzmán en la banca 😫 y Tiba Sepúlveda de capitán 🫠😒😫

Фото профиля MerAlin Junyent
MerAlin Junyent2 лет назад

¡HOY HAY QUE GANAR, ROJIBLANCO!♥️🤍

Фото профиля Venancio Tochella
Venancio Tochella2 лет назад

Alguien le podría decir a Paunovic que no es pecado alinear juntos al Pollo, Mozo y al Oso? Parece que le prohibieron usar a los 3 juntos desde el incio. Cuando juega uno no juega el otro, el chiste es hacer alguna pndejada en cada partido. Y son puros puntos regalados.

Фото профиля Denss |🇲🇽|🐐
Denss |🇲🇽|🐐2 лет назад

Vamos cabrones!!

Фото профиля Paulo César
Paulo César2 лет назад

Cuando entré Vega, creen que lo abucheen?🤔

Фото профиля Brailovskismo.
Brailovskismo.2 лет назад

Pero a chingar a su madre.

Фото профиля jose
jose2 лет назад

Seguimos con la fe en ustedes vamos rebaño

Фото профиля WeroGdl
WeroGdl2 лет назад

A todos han cambiado de la alineacion. Al wacho es el unico que no sacan, ha de hacer buenos "jales".

Похожие видео