Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Vamos hornero todavía
520,236 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 9

Xoxtysau1 год назад
el Hornero:

Ezgokot1 год назад
Quiero ver cuando el ornerito se caliente y entre en modo supersayajin

Perfil Codificado1 год назад
El timing

🇦🇷 Ruki V01 🇦🇷1 год назад
Qué buena escena esa de DBZ. Goku estaba re contra acorralado, pero en su histeria no se dejaba intimidar y le mandó mecha con el KaioKen para hacerle sentir el dolor a Freezer.

Noel Beltrami1 год назад
El hornero listo para el tercer round

Wilko981 год назад
Cuando baje los 1000 todos esperamos la transformación en súper saiyayin.

JRP1 год назад
@GordoDan_ LAS FUERZAS DEL CIELO

🇦🇷 Chapa Betancur 🇦🇷1 год назад
Vamos!!

Dan Guie1 год назад
psea, ni siquiera se convirtio en super saiyan todavia? Regalado el hornero

