Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Vaya Baltasar....
68,721 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 10

El Paquito1 год назад
Dedicado a @Fedesmarque

Miguel1 год назад
Se ha creído que iba camino del Falla..

José Calvillo Sánchez1 год назад
🤣🤣🤣

@Gott Mit Uns1 год назад
😂🤣😂🤣😂😂😂

Agustín Guzmán 🇪🇦1 год назад
Jajajajajajajajaj Jajajajajajaja

Fink Ployd 🇦🇩🇬🇬🇱🇮🇨🇭🇵🇦🇧🇸🇰🇾1 год назад
espera,que hay gente que se cree que la corte real iba cantando eso por la calle… luego nos extrañamos cuando cada nochevieja tienen que explicar lo de los cuartos en las campanadas de fin de año…

El Paquito1 год назад
Jajajaja, sobre todo en Instagram, lees comentarios que te dejan "buuum"

Iñaki Roman1 год назад
Que vergüenza

𝘼𝙣𝙩𝙤𝙣𝙞𝙤 𝙈𝙤𝙧𝙚𝙣𝙤1 год назад
Jjajajajajajajajajajajajajajajajajajajja

Pablo1 год назад
🤣🤣🤣🤣
Похожие видео
VAYA VAYA VAYA... 😒 (T10 E10) #LosSimpson #LosSimpsons
Los Fansons
11,972 просмотров • 3 месяцев назад
