Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Vaya Baltasar....

68,721 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля El Paquito
El Paquito1 год назад

Dedicado a @Fedesmarque

Фото профиля Miguel
Miguel1 год назад

Se ha creído que iba camino del Falla..

Фото профиля José Calvillo Sánchez
José Calvillo Sánchez1 год назад

🤣🤣🤣

Фото профиля @Gott Mit Uns
@Gott Mit Uns1 год назад

😂🤣😂🤣😂😂😂

Фото профиля Agustín Guzmán 🇪🇦
Agustín Guzmán 🇪🇦1 год назад

Jajajajajajajajaj Jajajajajajaja

Фото профиля Fink Ployd 🇦🇩🇬🇬🇱🇮🇨🇭🇵🇦🇧🇸🇰🇾
Fink Ployd 🇦🇩🇬🇬🇱🇮🇨🇭🇵🇦🇧🇸🇰🇾1 год назад

espera,que hay gente que se cree que la corte real iba cantando eso por la calle… luego nos extrañamos cuando cada nochevieja tienen que explicar lo de los cuartos en las campanadas de fin de año…

Фото профиля El Paquito
El Paquito1 год назад

Jajajaja, sobre todo en Instagram, lees comentarios que te dejan "buuum"

Фото профиля Iñaki Roman
Iñaki Roman1 год назад

Que vergüenza

Фото профиля 𝘼𝙣𝙩𝙤𝙣𝙞𝙤 𝙈𝙤𝙧𝙚𝙣𝙤
𝘼𝙣𝙩𝙤𝙣𝙞𝙤 𝙈𝙤𝙧𝙚𝙣𝙤1 год назад

Jjajajajajajajajajajajajajajajajajajajja

Фото профиля Pablo
Pablo1 год назад

🤣🤣🤣🤣

Похожие видео