Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Victor Osimhen: "Icardi'yi özlüyorum."
Комментарии: 5

Cansel B.1 год назад
Bir de bize sorrr ahhhh ahhhh

Estadio Deportes1 год назад
DICE MI MAMÁ QUE SIEMPRE NO 😶🌫️ Parece que la salida de Diego Valdez del América no será este mercado de fichajes y Toluca se quedaría con las ganas de tener al chileno. ¿Por qué? Entérate. 👇 #América #Toluca #LigaMX

Emir Gala1 год назад
osimhen bile icardiye aşık biz olsak vericez

AyhanAbi1 год назад
Herkes özlüyor onu🥰

Kerim Karpuz1 год назад
Hangımız özlemiyor ki
