Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

💿Vivid BAD SQUAD 書き下ろし楽曲追加🎤 『フューエル』 🎵鬱P(鬱P/Utsu-P) この先に、さらなる""""熱さ""""の予感があるから――オレは進む! 世界を見据え、再び歩み始めたVivid BAD SQUADの1曲、お聴きください! #プロセカ #ビビバス

1,946,586 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля ちまを
ちまを1 год назад

@utsupii またフリガナいっぱいふってもらったんやろなあ…杏ちゃんかっこいい好き

Фото профиля 眠。
眠。1 год назад

@utsupii 公式で彰人は炎属性なんだろうなと思ってたら ついにMVまでメラメラと燃えてきたな

Фото профиля あお🍀🐧
あお🍀🐧1 год назад

@utsupii ビビバスの3DMVの中で一番曲もMVも好きかもしれない!

Фото профиля Reiji Ψ
Reiji Ψ1 год назад

@utsupii 彰人…いい感じ…

Фото профиля lingl
lingl1 год назад

@utsupii 今回のカイトの調教にはがっかりしました。今回kaitoは歌詞もはっきり歌えず、アヒルの鳴き声に聞こえるところもあった。これは明らかにあなたたちがバーチャル歌手に真剣に対応していないことを示しています。カイトが「king」を歌った時、それは調教の最高だと思った。

Фото профиля めろん
めろん1 год назад

@imai1005 @utsupii 最高に文也さんの歌声がかっこいいです✨ また新しいビビバスを見ることができました!次も楽しみにしてます!!

Фото профиля 豆腐
豆腐1 год назад

@utsupii かっこよすぎるだろ

Фото профиля みー
みー1 год назад

@utsupii 本当にMVカッコよくなりすぎ...

Фото профиля ۶ৎ˚ミヤ 🪼🌠 ‧ ໒꒱
۶ৎ˚ミヤ 🪼🌠 ‧ ໒꒱1 год назад

@utsupii IMAI FUMIYA THE MAN YOU AREEEEE!!!! 🔥‼️‼️🔥‼️🔥🔥‼️‼️🔥

Фото профиля シェリー
シェリー1 год назад

@utsupii これが…ビビバスの描き下ろし楽曲「フューエル」!! 「彰人く〜ん!かっこいいよ~!」ってつい叫んでしまいましたが、やっぱり今井さんの歌声を聴くと元気が出ます! ビビバスの皆さん、とてもかっこいいです✨️

Похожие видео