Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Voltando aos trabalhos! 🐅🇦🇷

25,490 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 13

Фото профиля zionˢᶠᶜ
zionˢᶠᶜ1 год назад

kkkkkkkkkkkkkk ta de sacanagem que a porra do primeiro jogador que voces mostraram foi o ESCOBAR

Фото профиля Cintia SFC ⚪⚫
Cintia SFC ⚪⚫1 год назад

Brabo 🐯🇦🇷

Фото профиля ollgin234
ollgin2341 год назад

como que o cara treina tranto e chega no campo só trota e acaba o folego com 45 minutos?

Фото профиля Rafael brentegani
Rafael brentegani1 год назад

Aeeee sim Hein

Фото профиля lucasjovem
lucasjovem1 год назад

Escobagre !!!

Фото профиля Esdras Nascimento
Esdras Nascimento1 год назад

Bagre e acéfalo

Фото профиля Loud Mil Grau
Loud Mil Grau1 год назад

Tá gravando de um pocket

Фото профиля George Amorim
George Amorim1 год назад

A torcida do Santos é a mais chata do mundo. Se o Pelé nesse vídeo correndo. Iam chamar de bagre

Фото профиля Don V
Don V1 год назад

Voltando nao neh,pq ate agora no ano esses caras não trabalharam ainda,só fizeram vexame,11 pontos em 12 jogos é tudo menos trabalho.

Фото профиля Santos FC
Santos FC1 год назад

FORÇA! 💪💪💪

Фото профиля Lucas Musetti Perazolli
Lucas Musetti Perazolli1 год назад

Fábio Mahseredjian, coordenador da preparação física do Santos: "Agradeço aos atletas, que seguiram nossas recomendações. Pedi para não voltarem acima do peso. Todos voltaram no peso que saíram".

Фото профиля De Olho No Peixe
De Olho No Peixe1 год назад

🚨NEYMAR NO CT🚨 O craque @neymarjr se reapresenta no CT Rei Pelé e, junto com os demais jogadores do elenco, inicia preparação para a segunda parte do Campeonato Brasileiro. #deolhonopeixe

Фото профиля SFC PEIXE
SFC PEIXE1 год назад

Neymar no CT Rei Pelé nesta sexta-feira. 🤍🖤

Похожие видео