Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
¡Vos te imaginás!
41,375 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 10

Diana Villada1 год назад
Me dio sed de la mala 🍷🍷🍷

Rumico41 год назад
Lo que es la cultura... Acá en Colombia se enferma Luis Alberto Posada y más de uno se embrutece bebiendo, Charles Aznavour, un drink por usted🥂

SERGIO1 год назад
Grande Charles Aznavour!

patricia murray1 год назад
¿La segunda parte?

Argenys Rivas1 год назад
Maravilloso! En español también sus canciones son muy sentidas y hermosas! Qué voz!!!

José Alberto Ulloque1 год назад
Fabuloso

Puntalanza1 год назад
Las misma escena repetida: unos músicos "improvisados" en un bar y un Iphone grabando la escena.

alliencol1 год назад
Aznavour, eterno... Venecia sin ti...!!

RUBEN RODRIGUEZ1 год назад
👍

marta🐤1 год назад
! Wow! 👏


