Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

We weren’t in MLS at 37

2,684,605 просмотров • 2 лет назад •via X (Twitter)

Комментарии: 9

Фото профиля Esdee✮
Esdee✮2 лет назад

Zero trophies since turning 37 btw

Фото профиля Perseus
Perseus2 лет назад

Cristiano Ronaldo if he goes to USA for playing in MLS

Фото профиля Messi’n Around
Messi’n Around2 лет назад

You also weren’t a world champion

Фото профиля chato
chato2 лет назад

we weren’t crying like bitch at 37😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😒😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹

Фото профиля Fan / no debate
Fan / no debate2 лет назад

Your were in a truck

Фото профиля 𝘿𝙧𝙚𝙬𝙨𝙠𝙞
𝘿𝙧𝙚𝙬𝙨𝙠𝙞2 лет назад

“We”

Фото профиля ً
ً2 лет назад

We completed football at 35

Фото профиля ₭
2 лет назад

just rt nigga

Фото профиля ͏͏͏𝐉𝐚𝐲 ⌖
͏͏͏𝐉𝐚𝐲 ⌖2 лет назад

This format has been around for ages, jog on Asbdul

Похожие видео