Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

We’re never losing another game

115,642 просмотров • 2 лет назад •via X (Twitter)

Комментарии: 9

Фото профиля fernando
fernando2 лет назад

LETS GOOOOO

Фото профиля j
j2 лет назад

feels good to have competent centers that can actually grab rebounds after years of dwight powell starting 🙏

Фото профиля Van Michael S. Ranque
Van Michael S. Ranque2 лет назад

What is the title of the song???

Фото профиля BXHO_
BXHO_2 лет назад

@Lukarg77 para que actualices el video sin Williams

Фото профиля ً
ً2 лет назад

And now we’ll lose😭

Фото профиля Chiko Was Here
Chiko Was Here2 лет назад

Welcome to D-Town. The D stands for Drip now.

Фото профиля Ty༒‼️
Ty༒‼️2 лет назад

I love it here man

Фото профиля 🗝️🦠
🗝️🦠2 лет назад

That clip of maxi and Powell is 🔥🔥😂

Фото профиля SergigrinkovVolPony
SergigrinkovVolPony2 лет назад

Luka never fails to make me smile and laugh!

Похожие видео