Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Wesh la perf? La Prod ????!!!!!!
25,893 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 9

𝚂𝚊𝚞𝚌𝚒𝚜𝚜𝚎1 год назад
pas mal non c'est lyonnais

JOE KID JOESTAR 🇫🇷🇵🇸1 год назад
C qui a la prof elle est dingo !!!!

CrackheadJuzo🐊1 год назад
Même la cover

Robinson1 год назад
l'intro aussi papapa

KC snorpex 🇧🇪1 год назад
La cover est clean de ouf

Real éliminé = football sauvé1 год назад
est ce qu'un jour tu vas react à keeqaid ? (vraie question)

‧₊˚ ⏾. ⋅ Serena ‧₊˚ . ⋅1 год назад
Le sample de la voix c’est pas Venus as a boy de Björk par hasard ?

oussama benbapé1 год назад
C'est qui le producteur wsh ???

▫️ꓷMИ ▫️1 год назад
Je te conseille aussi ce son dans l'album ! C'est très chaud
