Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Wesh la perf? La Prod ????!!!!!!

25,893 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 9

Фото профиля 𝚂𝚊𝚞𝚌𝚒𝚜𝚜𝚎
𝚂𝚊𝚞𝚌𝚒𝚜𝚜𝚎1 год назад

pas mal non c'est lyonnais

Фото профиля JOE KID JOESTAR 🇫🇷🇵🇸
JOE KID JOESTAR 🇫🇷🇵🇸1 год назад

C qui a la prof elle est dingo !!!!

Фото профиля CrackheadJuzo🐊
CrackheadJuzo🐊1 год назад

Même la cover

Фото профиля Robinson
Robinson1 год назад

l'intro aussi papapa

Фото профиля KC snorpex 🇧🇪
KC snorpex 🇧🇪1 год назад

La cover est clean de ouf

Фото профиля Real éliminé = football sauvé
Real éliminé = football sauvé1 год назад

est ce qu'un jour tu vas react à keeqaid ? (vraie question)

Фото профиля ‧₊˚ ⏾. ⋅ Serena ‧₊˚ . ⋅
‧₊˚ ⏾. ⋅ Serena ‧₊˚ . ⋅1 год назад

Le sample de la voix c’est pas Venus as a boy de Björk par hasard ?

Фото профиля oussama benbapé
oussama benbapé1 год назад

C'est qui le producteur wsh ???

Фото профиля ▫️ꓷMИ ▫️
▫️ꓷMИ ▫️1 год назад

Je te conseille aussi ce son dans l'album ! C'est très chaud

Похожие видео