Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Wî wextî Dilbereke min hebû :)

15,836 просмотров • 2 лет назад •via X (Twitter)

Комментарии: 4

Фото профиля ☀️
☀️2 лет назад

Em nebun Dîlbera tukesî

Фото профиля Ferhat hazar 🐞
Ferhat hazar 🐞2 лет назад

Te dile min şewitand bıraymın.

Фото профиля Ronya
Ronya2 лет назад

Niha ne yek lê gelek bedewiyên Dîlberen te hene ;)

Фото профиля _Solîn_peyman_
_Solîn_peyman_2 лет назад

Hjhjhjhj

Похожие видео