Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Woah=Water😅

30,906 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 11

Фото профиля rafael
rafael1 год назад

tt//mrpudidi

Фото профиля 公式:ちぃたん☆九州
公式:ちぃたん☆九州1 год назад

Chiitan is an otter mascot so water is Ok.

Фото профиля Dina handiny
Dina handiny1 год назад

Polisi sangat lucu banget emang ya

Фото профиля Dekor Rumah
Dekor Rumah1 год назад

Emang jadi kelihatan sangat lucu banget ya Kak

Фото профиля rafael
rafael1 год назад

Hahaha iya kak

Фото профиля Kirana
Kirana1 год назад

Ketawanya bikin nular sekali ya

Фото профиля Diancinta
Diancinta1 год назад

Kadang kayak gitu ya jadinya tertawa ra

Фото профиля Tips Excel
Tips Excel1 год назад

Lucu banget sih penyebutannya itu

Фото профиля THEKING"S
THEKING"S1 год назад

woahh sama dengan water yaa hahaha

Фото профиля neng chi
neng chi1 год назад

Well actually, Salah satu muridku jg suka pake British accent just for saying woah boah🤣🤣🤣 means water bottle... She said woah boah. My woah boah 🤣🤣🤣🤣🤣 LOL

Фото профиля Erni
Erni1 год назад

Emang jadi kelihatan sangat lucu sekali sih

Похожие видео