Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Woah=Water😅
30,906 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 11

rafael1 год назад
tt//mrpudidi

公式:ちぃたん☆九州1 год назад
Chiitan is an otter mascot so water is Ok.

Dina handiny1 год назад
Polisi sangat lucu banget emang ya

Dekor Rumah1 год назад
Emang jadi kelihatan sangat lucu banget ya Kak

rafael1 год назад
Hahaha iya kak

Kirana1 год назад
Ketawanya bikin nular sekali ya

Diancinta1 год назад
Kadang kayak gitu ya jadinya tertawa ra

Tips Excel1 год назад
Lucu banget sih penyebutannya itu

THEKING"S1 год назад
woahh sama dengan water yaa hahaha

neng chi1 год назад
Well actually, Salah satu muridku jg suka pake British accent just for saying woah boah🤣🤣🤣 means water bottle... She said woah boah. My woah boah 🤣🤣🤣🤣🤣 LOL

Erni1 год назад
Emang jadi kelihatan sangat lucu sekali sih
