Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Xの下にあるGrokってヤツを試してみました。
2,025,656 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 11

くまふー1 год назад
AIに対しても真っ向から対峙する松山ケンイチさんの真っ直ぐさに心を打たれました(←爆笑したけど)

ばんり1 год назад
おもろすぎて電車の中でみるんじゃなかったです

Premium1 год назад
Experience the best of X.

♥️けぃ♥️(。゜▽゜)稲妻エッグ💙1 год назад
(○゜▽゜)エイコーちゃん! おもしろいですね🎶

タニタケオ1 год назад
オモシロイ🤣!

yokohamakid1 год назад
楽しい👍

RNくまごん(LNだいちゃんの嫁10号)1 год назад
面白い!

せんchan🌾🤖🐱1 год назад
やりとり、めちゃオモロかったです🤣🤣🤣

neconoco171 год назад
また凝った番宣をなさるなあ…と思いきや、狩野英孝さん…。

🍃Windy🦩🐝🍋1 год назад
イラっとする😂粘り強いですね🤣

きょう壱1 год назад
今日いちばん笑いました。ありがとうございます😌
Похожие видео
0:54
Sensitive content
あまみゃがヤツと出会ってしまった…
ぉ む🍙
28,662 просмотров • 1 месяц назад
