Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Y empezó a sonar…
26,443 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 10

carlitos1 год назад
Empezó a sonar…

J D1 год назад
cuando fue bicampeon el atlas le iba al atlas, ahora que el america está de moda le va al america puto villamelon

BH1 год назад
Ay ChiBas al menos su alegria despues de casi 8 años fue ganar un 1-0 con AUTOGOL .

Z A L E T A 🤙🏻1 год назад
decídete a que puto equipo le vas villamelon

@AntonioCh1 год назад
Ya vi tu tweet. Elimina tu cuenta porfa!

J D1 год назад
como mamas gato

Jose Romero1 год назад
Urge un levanton a este cabron para que se calle el hocico

🇬🇮1 год назад
A poco ahora eres americanista???? Pinche gato

Young Junior1 год назад
muy perras facil las chivas ehhh

Saul Berdeja1 год назад
@mauuuu_g

