Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Y se fue Pepe... 💔🇺🇾
34,890 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 10

Vanessa1 год назад
Se fue un hombre inmenso, nace una leyenda. Somos testigos privilegiados de esta era.

Anastasia1 год назад
@GuillermoStank2 Lucía ❤️🩹❤️🩹❤️🩹

Danny Devita1 год назад
QEPD

Keila ☭ 🇾🇪Anistia é quando eu como vc e sua tia!1 год назад
Foi-se a carne… As ideias não morrem. 🖤

António só1 год назад
Companheiro PEPE. P R E S E N T E !

Patricia1 год назад
✊✊💔❤️

Martin1 год назад
No, se inmortalizó!!

gianne1 год назад
😢💔

Maria Gomez1 год назад
LPM. Sabíamos q iba a llegar este momento pero q tristeza. Pepe eterno 🤍

Carlos1 год назад
Ahora la responsabilidad de defender sus ideales 🌹🌹

