Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Y SI SI?????

140,192 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 11

Фото профиля franco Ψ
franco Ψ1 год назад

va a ser durísimo cuando pezella pierda la marca en un corner y deyverson meta un gol con el culo

Фото профиля Antonio21
Antonio211 год назад

SERÁ🤣

Фото профиля Elias ⭐️⭐️⭐️
Elias ⭐️⭐️⭐️1 год назад

Serenidad. Lo aprendí de vos, @sariskleit

Фото профиля Solar Heavy
Solar Heavy1 год назад

yeah thats wild, have you heard this yet?

Фото профиля Lucas
Lucas1 год назад

Felicitaciones sarita

Фото профиля Fabri Lares
Fabri Lares1 год назад

Se quedaron sin voz por la previa? Digo porque la cancha era un velorio

Фото профиля Adrian Francisco
Adrian Francisco1 год назад

Re si .

Фото профиля 🌟🌟🌟𝑬𝑳 𝑮𝑹𝑨𝑵 𝑫𝑰𝑩𝑼 𝑴𝑨𝑹𝑻𝑰𝑵𝑬𝒁 🥹🫠
🌟🌟🌟𝑬𝑳 𝑮𝑹𝑨𝑵 𝑫𝑰𝑩𝑼 𝑴𝑨𝑹𝑻𝑰𝑵𝑬𝒁 🥹🫠1 год назад

digo que no, prefiero no poner esperanzas al pedo.

Фото профиля 🅲🅷🅰🅽🅶🅾 🎸
🅲🅷🅰🅽🅶🅾 🎸1 год назад

Lo que va a ser ese Estadio mañana 🏟️🇮🇩🇮🇩

Фото профиля Uli.
Uli.1 год назад

Van a pasar

Фото профиля yo? juan
yo? juan1 год назад

Y si hacen los goles si o si no no

Похожие видео