Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Y SI SI?????
140,192 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 11

franco Ψ1 год назад
va a ser durísimo cuando pezella pierda la marca en un corner y deyverson meta un gol con el culo

Antonio211 год назад
SERÁ🤣

Elias ⭐️⭐️⭐️1 год назад
Serenidad. Lo aprendí de vos, @sariskleit

Solar Heavy1 год назад
yeah thats wild, have you heard this yet?

Lucas1 год назад
Felicitaciones sarita

Fabri Lares1 год назад
Se quedaron sin voz por la previa? Digo porque la cancha era un velorio

Adrian Francisco1 год назад
Re si .

🌟🌟🌟𝑬𝑳 𝑮𝑹𝑨𝑵 𝑫𝑰𝑩𝑼 𝑴𝑨𝑹𝑻𝑰𝑵𝑬𝒁 🥹🫠1 год назад
digo que no, prefiero no poner esperanzas al pedo.

🅲🅷🅰🅽🅶🅾 🎸1 год назад
Lo que va a ser ese Estadio mañana 🏟️🇮🇩🇮🇩

Uli.1 год назад
Van a pasar

yo? juan1 год назад
Y si hacen los goles si o si no no


