Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Ya he visto suficiente...

89,224 просмотров • 3 лет назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля rafa carreño
rafa carreño3 лет назад

le falta un "paso atras"......

Фото профиля Mateo López García
Mateo López García3 лет назад

Pues resulta tan ridiculo como hacerlo con el paso, ¿no...?

Фото профиля FONDO NORTE AMARILLO
FONDO NORTE AMARILLO3 лет назад

Le falta un par de contraguias detrás para mi gusto😂😂😂

Фото профиля Manuel Bayón
Manuel Bayón3 лет назад

Decidme por favor que la música se la han puesto al vídeo y que todo es mentira

Фото профиля CascOrro
CascOrro3 лет назад

👀 FIJAROS BIEN No es Via Crucis, es en estación de penitencia en plena Semana Santa se ven perfectamente los Nazarenos.

Фото профиля Manuel
Manuel3 лет назад

Hace mucho que algunos sospechamos que más de un cofrade ha fumado exceso de incienso.

Фото профиля Jose Barba🇪🇸
Jose Barba🇪🇸3 лет назад

Como yo diga lo que pienso me llevan preso

Фото профиля Jose Jesus
Jose Jesus3 лет назад

No,por favor, eso no. Por favor no 😭😭😭

Фото профиля RAFAEL 🚚⚪️🔴
RAFAEL 🚚⚪️🔴3 лет назад

Me falta la “petalá”, así que a ver si nos ponemos las pilas pa este año. 🤣🤣

Фото профиля F
F3 лет назад

JAJAJAJAJA

Похожие видео