Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
YO LO VI Y USTEDES SUFREN CONMIGO
102,539 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 10

Julián Mignone1 год назад
Lo lamento por quienes recién empiezan a ver la F1, se perdieron de ver a Checo en sus mejores momentos, era algo espectacular. Ojalá vuelva a lograr buenos resultados

Planti La Maceta🌱¹¹1 год назад
Neta que perra necesidad de abrir las Heridas, Baku como Dueles Carajo 💔💔💔

vale 💜1 год назад
@checoosabroso maldita, yo te lo mandé

daldi CONOCIÓ A CHECO1 год назад
@iamvalee111 @checoosabroso Ni modo preciosa

໒Ꭰaℓu¹¹࿐1 год назад
Mejor mientame la madre 😭😭😭

andre 🦆¹¹'¹⁶'¹1 год назад
Daldi te voy a bloquear

Marth🌷1 год назад
Eres cruel

Abi SP111 год назад
xq eres asi 😭😭😭😭

bere ¹¹ ¹1 год назад
Me diste en la madre preciosa 😔

nad1 год назад
No mames 😞😞😭😭
