Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

YO O LOS DULCES

25,656 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 11

Фото профиля Licuado de banana
Licuado de banana1 год назад

Ganaron los dulces pero igualmente

Фото профиля Solar Heavy
Solar Heavy1 год назад

take the journey

Фото профиля He stares at you
He stares at you1 год назад

Lo siento, albina bonita, pero debes conocer tu lugar

Фото профиля Trevenant13
Trevenant131 год назад

La buena Bakarina. La verdad que la extraño,estaria guay otra temporada nueva de chill.

Фото профиля Patroklo
Patroklo1 год назад

Batalla perdida. Dulces

Фото профиля Hacros
Hacros1 год назад

Me duele muchísimo que el videojuego no tuviera rutas yuri. Fue una traición.

Фото профиля Nerfex 🖤💚
Nerfex 🖤💚1 год назад

Yo con los bonel...que diga miau

Фото профиля Ventus
Ventus1 год назад

Y SE PONE A PENSAR LA MUY PENDEJAAAAAAAA

Фото профиля Hikari Sama!!
Hikari Sama!!1 год назад

Ahh Como estraño a Bakarina... y a Bakarina seinen tambien

Фото профиля Atsuki Nasanagi (Miyuki)
Atsuki Nasanagi (Miyuki)1 год назад

Ni modo tocó crear la ruta Yuri

Фото профиля Kiran BikutorīVT🐉
Kiran BikutorīVT🐉1 год назад

Lyshitea, eres tu?

Похожие видео