Video wird geladen...
Video konnte nicht geladen werden
А в Омске своя атмосфера
42,921 Aufrufe • vor 1 Jahr •via X (Twitter)
10 Kommentare

🇺🇦IviyaElonа🌻vor 1 Jahr
Маск?

Solar Heavyvor 1 Jahr
where space meets sound

Константин Штормvor 1 Jahr
Человек бесплатно попал на концерт Металлики, а Вы все просто завидуете 👆

Прикуривающий от пустотыvor 1 Jahr
Андрей Звягинцев анонсировал начало съёмок "Левиафан 2". Алексей Серебряков по прежнему сыграет главную роль.

No war!!! Victory for Ukraine!!!💙💛|🤍❤️🤍|🤍💙🤍vor 1 Jahr
вот что с омичами делает окончание отопительного сезона

Mихалыч(46)💙💛vor 1 Jahr
Ни тебе сценария, ни репетиции! Чисто экспромт! Но в грязь лицо не уронил!..💪😎

(cyber)Атрах™⚡vor 1 Jahr
Бабка прошла под невидимым конвоем.. думайте 😏

corobvor 1 Jahr
Бля готовый штурмовик. Дрон охуеет.

Fernandesvor 1 Jahr
Нормально отдыхает человек.

всемогущий прокрастинаторvor 1 Jahr
Прикольно, что будучи под наркотой из закладок (думаю так) в определённых момент он в видео оказался около надписи на здании с рекламой закладок
