Video wird geladen...
Video konnte nicht geladen werden
А ведь и вправду...
146,052 Aufrufe • vor 1 Jahr •via X (Twitter)
10 Kommentare

а вот его прадед 150 лет назад. Он стал таким как сейчас благодаря системе образования.

аналогии ни в пизду ни в красную армию. как только оратор начинает с аналогий его можно смело слать нахуй

Саме тому, що вони ось так сидять і вчаться - став можливий технічний прорив і авто з телефоном змінилися

Хуйня полная. Все сидят ровно, чтобы учеников было видно и понятно внимательны они или нет. У каждого свое место, чтобы не было конфликтов, а еще кому-то некомфортно сидеть перед преподом. Руку поднимают, чтобы не было голдежа, а был минимальный порядок. Либерастическая хуйня.

Если бы это нигер не сидел за партой не стал бы юристов. Он бы, возможно, торговал креком, грабил, стрелял и не дожил до этого суда.Потому что школа в том числе про дисциплину.

это уже сослагательное наклонение..

Вся беда в том что люди, в отличии от телефонов и автомобилей, не меняются. У нас всегда во все времена, одни и те же желания, одни и те же потребности, одни и те же проблемы.

меняются-посмотрите сколько превратилось сегодня в полное дерьмо...

Моя дочка учится по новой программе - до 4 класса им не ставили оценок, не заставляли делать домашку, не ругали за почерк. И... Она пишет как курица лапой (сама прочесть не может), тетрадь грязная и почерканая, таблицу умножения не знает. Говорит "мне норм!" Ну, посмотрим

Именно эта неизменная система обучения и позволила создать выпускникам прогресс, а именно современный автомобиль и телефон как на примере. Т.е. вывод как раз противоположный.
Ähnliche Videos
Sensitive content
А ведь еще совсем недавно было время, когда можно было вот так шутить. И что самое интересное, все смеялись, а главное - никто не оскорблялся!
Усы Пескова
98,144 Aufrufe • vor 4 Monaten

