Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

А ведь мало кто верил.

37,529 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 11

Фото профиля Иван Цепеш
Иван Цепеш1 год назад

Какой же был великий журналист.

Фото профиля Ledpodnogami
Ledpodnogami1 год назад

пиздеж в том, что если так боялись англосаксов, то почему не заебенили москва-владивосток восьми рядный автобан с жд дорогой на магнитной подушке? Почему в развитие ни копейки не пошло, школы, профтехи, заводы только сокращалось народ в жопу загонял путин а виноваты англосаксы?

Фото профиля Gregor. Glory to 🇺🇦
Gregor. Glory to 🇺🇦1 год назад

В пятнадцатом году такие прогнозы не сложно было давать. Крым был силой захвачен, "спичка была брошена" Россией.

Фото профиля Tangorn
Tangorn1 год назад

Сакси це ж і є германські племена, Прям з перших слів не складається…

Фото профиля Αρθούρος
Αρθούρος1 год назад

Человек, с фамилией, заканчивающейся на ‘ко’, что-то явно знал про отношения с хохлами получше многих

Фото профиля Пумбыч 🐗
Пумбыч 🐗1 год назад

Очень не хватает конечно

Фото профиля .
.1 год назад

Попытка после крымского цап-царапа перевести стрелки. Путин зачинщик движух, но в своем глсзу бревна не видно

Фото профиля ГАЛИНА. Gala
ГАЛИНА. Gala1 год назад

поэтому за 30 лет 700 тыс предприятий разворовали внутри страны свои ворюги во власти и кончили экономику?

Фото профиля Solar Heavy
Solar Heavy1 год назад

whoa have you heard this yet?

Фото профиля Амбассадор Эдуарда Лимонова
Амбассадор Эдуарда Лимонова1 год назад

@washpowder_ Всм мало кто

Фото профиля где обитают мрази
где обитают мрази1 год назад

глыба

Похожие видео