Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
А ведь мало кто верил.
37,529 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 11

Какой же был великий журналист.

пиздеж в том, что если так боялись англосаксов, то почему не заебенили москва-владивосток восьми рядный автобан с жд дорогой на магнитной подушке? Почему в развитие ни копейки не пошло, школы, профтехи, заводы только сокращалось народ в жопу загонял путин а виноваты англосаксы?

В пятнадцатом году такие прогнозы не сложно было давать. Крым был силой захвачен, "спичка была брошена" Россией.

Сакси це ж і є германські племена, Прям з перших слів не складається…

Человек, с фамилией, заканчивающейся на ‘ко’, что-то явно знал про отношения с хохлами получше многих

Очень не хватает конечно

Попытка после крымского цап-царапа перевести стрелки. Путин зачинщик движух, но в своем глсзу бревна не видно

поэтому за 30 лет 700 тыс предприятий разворовали внутри страны свои ворюги во власти и кончили экономику?

whoa have you heard this yet?

@washpowder_ Всм мало кто

глыба
Похожие видео
Sensitive content
Хотите о¥уительных историй на ночь? А ведь кто то сидит, это делает. Забыли упомянуть, что за 3 дня. )))
IlonaD 🇱🇹❤️🇺🇦
51,109 просмотров • 11 месяцев назад
