Loading video...
Video Failed to Load
А вы помните эту песню?
26,209 views • 10 months ago •via X (Twitter)
0 Comments
No comments available
Comments from the original post will appear here
Related Videos
1:50
Sensitive content
Передаю привет жителям Приднестровья и хочу подарить им эту теплую песню от Газпрома под названием "А зима будет большая". Жрите русский мир, дегенераты))
восхищённый болгарин™
153,599 views • 1 year ago

