Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
А вы с кем живете ? #отношения
71,608 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 11

Богородчанин1 год назад
Если твоя жена овца... выходит ты - баран... как то так...🤣

Просто красавица...с молотком.1 год назад
От нее и детки тупенькие будут...

Wojciech1 год назад
Мда... Когда она надоест в качестве шпили вили, с ней совсем скучно будет жить

ginger🫚lemon🍋1 год назад
ну может она просто гений, у которой мозги не заточены под житейские загвоздки

Калаверстукас и крокодилас Генас1 год назад
Играет актриса так себе

KrЫzhovnik1 год назад
Копия моей бывшей жены.

NonameKoname1 год назад
постановка

Symply Man1 год назад
Нужно обязательно с кем то жить?

ОК1 год назад
Если это не прикол,то бежать от такой надо сейчас же...👌😎🤣

Афигеть🇷🇺пинательница уёв.1 год назад
Ужас🤦♀️

BookWormBeauty1 год назад
Leave a comment and tell me, are you that gentleman?
Похожие видео
А вы слышали фразу женщин, "да что с него взять-то?"
Patrick Bateman🇺🇸
13,279 просмотров • 1 год назад
2:29
Sensitive content
Зачем вы нужны ? #отношения
DаmneD
17,253 просмотров • 1 год назад
