Video yükleniyor...
Video Yüklenemedi
А какой мойщик лучший? У кого какой?
101,876 görüntüleme • 1 yıl önce •via X (Twitter)
11 Yorum

Норм, особенно в отдаленных местах, но углы не промывает. Приходится все равно немного протирать.

Да все углы не промывают

¿Cuál es la mejor foto de tu gato?

У меня Даджет w200. Уголки не моет, конечно, но в целом, я довольна. Живу на 6 этаже, если боязнь высоты, очень выручает.

Не нужная вещь, выброшенные деньги. Углы не промывает и очень все долго и утомительно.

Кархер.

Так керхер же стеклоочиститель, его в руках надо держать? Не робот?

У мну токой.. 🙄

Было бы интересно. Как то брал в аренду на сутки попробовать- хрень полнейшая. Типа ты всегда за ним смотришь, тряпки меряешь, переносишь с окна на окно и ждешь его по часу. Обычно на мытье окон уходило часа 2 в доме. С Рим мыл полтора дня

У меня два подобных мойщика. Не помню названий производителей, но они по сути одинаковые. Обычные окна быстрее вымыть просто руками, да и чище. Но для больших лоджий с панорамным остеклением такой робот просто находка!

У мой дочки такой же, хороший, но углы надо подчищать

