Video yükleniyor...

Video Yüklenemedi

Ana Sayfaya Dön

А какой мойщик лучший? У кого какой?

101,876 görüntüleme • 1 yıl önce •via X (Twitter)

11 Yorum

Хуанита Хульевна 🤍💙❤ profil fotoğrafı
Хуанита Хульевна 🤍💙❤1 yıl önce

Норм, особенно в отдаленных местах, но углы не промывает. Приходится все равно немного протирать.

Инга profil fotoğrafı
Инга1 yıl önce

Да все углы не промывают

Places Visited & Pictures Taken profil fotoğrafı
Places Visited & Pictures Taken4 yıl önce

¿Cuál es la mejor foto de tu gato?

ЭтоНиЯ profil fotoğrafı
ЭтоНиЯ1 yıl önce

У меня Даджет w200. Уголки не моет, конечно, но в целом, я довольна. Живу на 6 этаже, если боязнь высоты, очень выручает.

Ирина Чуприна profil fotoğrafı
Ирина Чуприна1 yıl önce

Не нужная вещь, выброшенные деньги. Углы не промывает и очень все долго и утомительно.

Etna profil fotoğrafı
Etna1 yıl önce

Кархер.

Инга profil fotoğrafı
Инга1 yıl önce

Так керхер же стеклоочиститель, его в руках надо держать? Не робот?

KoHqpaT2.1 profil fotoğrafı
KoHqpaT2.11 yıl önce

У мну токой.. 🙄

Евгений Поляков profil fotoğrafı
Евгений Поляков1 yıl önce

Было бы интересно. Как то брал в аренду на сутки попробовать- хрень полнейшая. Типа ты всегда за ним смотришь, тряпки меряешь, переносишь с окна на окно и ждешь его по часу. Обычно на мытье окон уходило часа 2 в доме. С Рим мыл полтора дня

Лариса Бондаренко profil fotoğrafı
Лариса Бондаренко1 yıl önce

У меня два подобных мойщика. Не помню названий производителей, но они по сути одинаковые. Обычные окна быстрее вымыть просто руками, да и чище. Но для больших лоджий с панорамным остеклением такой робот просто находка!

Тамара АлиеVa 🇷🇺ATZ profil fotoğrafı
Тамара АлиеVa 🇷🇺ATZ1 yıl önce

У мой дочки такой же, хороший, но углы надо подчищать

Benzer Videolar