Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
а она во многом права
964,023 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 11

сколько ей лет? на моем веку выпало прикольное телевидение с кучей шоу + mtv лучших лет, нормальный интернет даже в деревнях появился где-то ближе к концу нулевых, в линейку с вовом играли тогда играли тоже, аниме с сериалами уже были тоже везде

Ну... Властелин Колец уже экранизировали, когда вышел первый Гарри Поттер. Толкинисты собирались повсеместно. Звёздные войны были, в Героев 3 мы с ребятами активно играли. Поттер точно не был единственной отдушиной. Я вижу, что в комментах ещё кучу всего добавляют.

Дану нахуй, это просто вы ебалом торговали....был варкрафт, старкрафт, мортал комбат, контер страйк, червячки, матрица, фоллаут 1-2

Просто противная кривляющаяся говорящая голова. Я того Гарика читал как раз мне и лет столько же было как ему, но я в библиотеку ходил пару раз в неделю, кто читал только Гарика вот такой вот дурачок и вырос.

a new music video just for you

"Смешались в кучу кони, люди". Девушка все закинула в одну кучу. Многие миллениалы не фанатели от Гарри Поттера, так как на момент выхода книг/фильмов они были уже достаточно взрослыми чтоб читать детские книги.🤔

Глядя на неё, хочется запретить эту книгу.

сорян, но это тупая манипуляция с подменой понятий и смесью всего подряд. особенно про "первое поколение с "настоящим эскапизмом". Это прям аааааа))))

Не права ни в чем. Кроме гарри поттера как будто книг больше никаких не издавали, плюс было и онеме. В самое главное - боевики с кровью, матюками с голыми сиськами

Рейджбейт для инстаграмных нормисов. ГП хуета с хорошим маркетингом. Фанатеть по ГП – признак скудоумия покруче фанатения по Вархаммеру. Если вы не вышли в окно в детсве и не осилили ничего содержательнее ГП да ещё и вцепились в это говно на всю жизнь, у вас проблемы

вообще если у тебя на раене все еще есть пахан, то его полезно знать очень смешно слушать от бабы, которая вдоль и поперек забита
Похожие видео
Sensitive content
Мраzоньян приехала к кубаноидам и покривлялась во время вручения ей медальки "Почетный житель Краснодара".🤮 Тигран уже заждался, а она там медальки получает.
НебезразличнаЯ Варвара
45,037 просмотров • 4 месяцев назад
