Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

а она во многом права

964,023 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 11

Фото профиля jcki chn shrk
jcki chn shrk1 год назад

сколько ей лет? на моем веку выпало прикольное телевидение с кучей шоу + mtv лучших лет, нормальный интернет даже в деревнях появился где-то ближе к концу нулевых, в линейку с вовом играли тогда играли тоже, аниме с сериалами уже были тоже везде

Фото профиля Непаханое поле нефилима
Непаханое поле нефилима1 год назад

Ну... Властелин Колец уже экранизировали, когда вышел первый Гарри Поттер. Толкинисты собирались повсеместно. Звёздные войны были, в Героев 3 мы с ребятами активно играли. Поттер точно не был единственной отдушиной. Я вижу, что в комментах ещё кучу всего добавляют.

Фото профиля sigma male
sigma male1 год назад

Дану нахуй, это просто вы ебалом торговали....был варкрафт, старкрафт, мортал комбат, контер страйк, червячки, матрица, фоллаут 1-2

Фото профиля StMedved
StMedved1 год назад

Просто противная кривляющаяся говорящая голова. Я того Гарика читал как раз мне и лет столько же было как ему, но я в библиотеку ходил пару раз в неделю, кто читал только Гарика вот такой вот дурачок и вырос.

Фото профиля Solar Heavy
Solar Heavy1 год назад

a new music video just for you

Фото профиля DF
DF1 год назад

"Смешались в кучу кони, люди". Девушка все закинула в одну кучу. Многие миллениалы не фанатели от Гарри Поттера, так как на момент выхода книг/фильмов они были уже достаточно взрослыми чтоб читать детские книги.🤔

Фото профиля Хроника деградации
Хроника деградации1 год назад

Глядя на неё, хочется запретить эту книгу.

Фото профиля Blues.cooking
Blues.cooking1 год назад

сорян, но это тупая манипуляция с подменой понятий и смесью всего подряд. особенно про "первое поколение с "настоящим эскапизмом". Это прям аааааа))))

Фото профиля 🅅
🅅1 год назад

Не права ни в чем. Кроме гарри поттера как будто книг больше никаких не издавали, плюс было и онеме. В самое главное - боевики с кровью, матюками с голыми сиськами

Фото профиля миša тудэj🇷🇸
миša тудэj🇷🇸1 год назад

Рейджбейт для инстаграмных нормисов. ГП хуета с хорошим маркетингом. Фанатеть по ГП – признак скудоумия покруче фанатения по Вархаммеру. Если вы не вышли в окно в детсве и не осилили ничего содержательнее ГП да ещё и вцепились в это говно на всю жизнь, у вас проблемы

Фото профиля голь перекатная
голь перекатная1 год назад

вообще если у тебя на раене все еще есть пахан, то его полезно знать очень смешно слушать от бабы, которая вдоль и поперек забита

Похожие видео