Sensitive content
This media may contain sensitive content.
Video wird geladen...
Video konnte nicht geladen werden
А разве он безопасный?
74,889 Aufrufe • vor 1 Jahr •via X (Twitter)
11 Kommentare

Ты имеешь в виду асбест? Он, по-моему, вреден только в замкнутых пространствах. Ну, и при работе с ним надо соблюдать определенные правила.. У нас на дачном хозблоке такой сто лет уже лежит, только окрашенный)

Ага. Я про это. А он не расслаивается?

Шифер, содержащий амфиболовый асбестАмфиболовый асбест в виде мелких волокон канцерогенен и опасен для людей, долгое время работающих в запылённой им среде, и, по данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), способен вызывать мезотелиому, а также рак лёгкого, гортани и яич

Абсолютно безопасен. Асбест там другой (хризотиловый), который не является канцерогеном.

Вполне Если ты не собираешься его в пыль растирать и пылью этой дышать То безопасно

The Right Way to Multisig 1 hour and 40 minutes going deep on vulnerabilities tied to Governance and Multisigs Providing a plethora of tools to mitigate this - Stop leaking your Safe Txs info - Protect yourself against wrench attacks - How to not get phished when signing Safe Txs - 3 Contracts to make most governance setup safer - Great designs to remove governance when you don't need it @theSouilos : Operational Security in Web2.5 @go__su__to : (Safe) Multisigs: 3 Quick Security Considerations @Elliot0x DAO Operation Security: securing everything from deployment scripts to treasury @GalloDaSballo : The simplest governance setup that doesn't suck

Да,он безопасный....поднимали шум специально на западе,что канцероген,чтобы протолкнуть всякие свои сайдинги.... Наши барыги подхватили...

Асбест - это онкология и не важно где он используется - внутри или снаружи. Его микро волокна попадают в лёгкие при дыхании и вызывают рак лёгких, мезотелиому и другую подобную залупу☝️

Разводилово. Слой лишайника можно чистить только болгаркой с корщёткой. Потом надо будет покрывать полимерной грунтовкой и окрашивать. Новый, ещё можно покрыть антисептиком, но под солнцем слок его службы максимум год, два. Дешевле перекрыть ондулином.

В европе есть целая программа, стимулирующая замену шифера на другое покрытие крыш. Его нельзя просто так выкинуть, его вывозят как опасные отходы. Зачем класть его на свои крыши, не понимаю

Если ходить по местам стыка шиферов он безопасен. Там рейка.
Ähnliche Videos
Sensitive content
Серёга, вот в -20 в Питере разве лучше, а??
Старик и твиттер
113,577 Aufrufe • vor 2 Jahren
