Video yükleniyor...

Video Yüklenemedi

Ana Sayfaya Dön

«А с мужиками посидеть?

100,003 görüntüleme • 11 ay önce •via X (Twitter)

10 Yorum

Alexander Schardt profil fotoğrafı
Alexander Schardt11 ay önce

Похоже это пёсель заходил в бар, а хозяин терпеливо ожидал.

vadim pro profil fotoğrafı
vadim pro11 ay önce

Ну зашла бы да бахнула пивка, че она?

Галка profil fotoğrafı
Галка11 ay önce

У меня также собачка мужа спалила, завернув в магазинчик пива Я пошла с ней гулять вместо мужа. Вот она четко и завернула куда надо в это время суток

Лишенец II-й profil fotoğrafı
Лишенец II-й11 ay önce

Судя по всему , там и псу наливают...🤣

yaarche profil fotoğrafı
yaarche11 ay önce

Думаю там его вниманием не обделяют.

Бегущий из Шоушенка🇪🇸(🇺🇦=🇷🇺) profil fotoğrafı
Бегущий из Шоушенка🇪🇸(🇺🇦=🇷🇺)11 ay önce

Видимо пёселю что-то перепадало в этом баре из вкусного.

Alexandra profil fotoğrafı
Alexandra11 ay önce

Концовки нет на этом видео Она его на руках понесла в итоге!😂

Valdar_ragaard profil fotoğrafı
Valdar_ragaard11 ay önce

Тот самый бар

Совунья 🇷🇺 profil fotoğrafı
Совунья 🇷🇺11 ay önce

Это прямо маленькая я 😆 дед забирал меня у родителей, на пересадке на другой автобус мы заходили в пивной подвальчик: дед пиво пил, я пенку с пива и соленый горошек ела. Но одажды меня отвозил папа, и я его привычно потянула в пивнуху...

Татьянин тень profil fotoğrafı
Татьянин тень11 ay önce

Ух ты, Эрдельтерьер!! Класс, поди встреть такого сейчас.

Benzer Videolar