Sensitive content
This media may contain sensitive content.
Video yükleniyor...
Video Yüklenemedi
А сделал-то красиво ! 🤣👍
104,885 görüntüleme • 1 yıl önce •via X (Twitter)
10 Yorum

Vitaly Demchuk1 yıl önce
Вообще-то, чертëж сделан неправильно...

Z 34Aleksандр1 yıl önce
Ващет это шутка...

Анастасия1 yıl önce
Красиво же получилось, вот нудный 😏

ArtLeer1 yıl önce
выноску "30" с другой стороны приварил, не по чертежу, бракодел. Переделывать быстро

Impressionable pessimist1 yıl önce
Всё-го то нужно было в миллиметрах писать

Z 34Aleksандр1 yıl önce
🤣

intac1 yıl önce
И даже тут накосячил! Цифра 30 слева, а не справа!

Vladimir Kuznetsov1 yıl önce
Молодец все по эскизу

oiman1 yıl önce
Так чертеж тоже не правильно выполнен.

ФЛЭШКАН1 yıl önce
@Tut_toje_tut Судя по эскизу, начальник намного тупее сварного))
Benzer Videolar
0:27
Sensitive content
О! Кто то видосик сделал про то, о чём все сегодня пишут 🤗
IlonaD 🇱🇹❤️🇺🇦
16,851 görüntüleme • 1 yıl önce
3:07
Sensitive content
Хороший небольшой мультфильм об Алексее кто-то сделал. Спасибо!
Команда Навального | ФБК
25,003 görüntüleme • 1 yıl önce
