Sensitive content

This media may contain sensitive content.

Video yükleniyor...

Video Yüklenemedi

Ana Sayfaya Dön

А сделал-то красиво ! 🤣👍

104,885 görüntüleme • 1 yıl önce •via X (Twitter)

10 Yorum

Vitaly Demchuk profil fotoğrafı
Vitaly Demchuk1 yıl önce

Вообще-то, чертëж сделан неправильно...

Z 34Aleksандр profil fotoğrafı
Z 34Aleksандр1 yıl önce

Ващет это шутка...

Анастасия profil fotoğrafı
Анастасия1 yıl önce

Красиво же получилось, вот нудный 😏

ArtLeer profil fotoğrafı
ArtLeer1 yıl önce

выноску "30" с другой стороны приварил, не по чертежу, бракодел. Переделывать быстро

Impressionable pessimist profil fotoğrafı
Impressionable pessimist1 yıl önce

Всё-го то нужно было в миллиметрах писать

Z 34Aleksандр profil fotoğrafı
Z 34Aleksандр1 yıl önce

🤣

intac profil fotoğrafı
intac1 yıl önce

И даже тут накосячил! Цифра 30 слева, а не справа!

Vladimir Kuznetsov profil fotoğrafı
Vladimir Kuznetsov1 yıl önce

Молодец все по эскизу

oiman profil fotoğrafı
oiman1 yıl önce

Так чертеж тоже не правильно выполнен.

ФЛЭШКАН profil fotoğrafı
ФЛЭШКАН1 yıl önce

@Tut_toje_tut Судя по эскизу, начальник намного тупее сварного))

Benzer Videolar