Loading video...

Video Failed to Load

Go Home

А такое кто-нибудь помнит? 😄

36,928 views • 11 months ago •via X (Twitter)

11 Comments

Рашида Искандырова's profile picture
Рашида Искандырова11 months ago

Летка Енка - хит сезона конца 60-х,в садике в старшей группе две недели танец разучивали,нам пошили одинаковые платьица из ситчика,выступали на 8 марта 68 года...

Bashir Hashegulgov's profile picture
Bashir Hashegulgov11 months ago

Это летка-енка, никаких там соломонов не было. Эту финскую музыку и танец принесли эстонские артисты. Зачем картавая одесская озвучка?

Инга's profile picture
Инга11 months ago

Затем чтобы вы спросили?

Юрий Николаевич 🇬🇧🇺🇸🇳🇱🇫🇷🇩🇪🇦🇹🇨🇦🇮🇹's profile picture
Юрий Николаевич 🇬🇧🇺🇸🇳🇱🇫🇷🇩🇪🇦🇹🇨🇦🇮🇹11 months ago

Это Ленка-Енка, а школа Соломона совсем другое. Не знаете, нечего и болтать

Инга's profile picture
Инга11 months ago

Это компиляция.

Галина Полиновская's profile picture
Галина Полиновская11 months ago

@Etnaetoya Конечно! Но Школа танцев Соломона Кляра это совсем другое.

Инга's profile picture
Инга11 months ago

@Etnaetoya Это компиляция))

Инесса's profile picture
Инесса11 months ago

Ламбада по русски😁

Инга's profile picture
Инга11 months ago

Летка-енка, финский танец))) Привет! 🤗🥰 Как дожди?))

dиwиɓɐvʚ's profile picture
dиwиɓɐvʚ11 months ago

Да Детский Пионер(конц) лагерь))) Гусиный шаг и "Спэйс" на линейке, будь он проклят))) Недавно послушал, хорошая музыка, ненависть к ней пробудилась автоматически))) Подсознание?)

Инга's profile picture
Инга11 months ago

Да у меня тоже есть нелюбимые песни от которых передоз не по своей воле))

Related Videos