Loading video...
Video Failed to Load
А такое кто-нибудь помнит? 😄
11 Comments

Летка Енка - хит сезона конца 60-х,в садике в старшей группе две недели танец разучивали,нам пошили одинаковые платьица из ситчика,выступали на 8 марта 68 года...

Это летка-енка, никаких там соломонов не было. Эту финскую музыку и танец принесли эстонские артисты. Зачем картавая одесская озвучка?

Затем чтобы вы спросили?

Это Ленка-Енка, а школа Соломона совсем другое. Не знаете, нечего и болтать

Это компиляция.

@Etnaetoya Конечно! Но Школа танцев Соломона Кляра это совсем другое.

@Etnaetoya Это компиляция))

Ламбада по русски😁

Летка-енка, финский танец))) Привет! 🤗🥰 Как дожди?))

Да Детский Пионер(конц) лагерь))) Гусиный шаг и "Спэйс" на линейке, будь он проклят))) Недавно послушал, хорошая музыка, ненависть к ней пробудилась автоматически))) Подсознание?)

Да у меня тоже есть нелюбимые песни от которых передоз не по своей воле))
