Loading video...
Video Failed to Load
А теперь о главном...
28,859 views • 1 year ago •via X (Twitter)
10 Comments

А вместо аварийных бараков можно было построить новые современные газофицированные дома с туалетом внутри. Но государство предпочитает тратить деньги на убийства своих и чужих граждан

Новости из России в 21 веке....

простите за мой французский, а где они второй год срут? по традиции - друг другу под дверью?

😆😆😆 ... мальчики в трусиках ещё везут вам 2 краденых в Украине, унитаза, пидоры "скрепные"... тока сразу не ставьте - спиздят...

Смехдержава?

К очередным выборам обязательно торжественно перережут ленточку и откроют. Уверен, переполненные благодарностью и счастьем, " люди" отдадут голоса за единоросов или путина.

А в деяких місцях скупчення мешканців, так званими "городами", відбувається апгрейд "сортиров", відбувається презентація🤣

Ничего себе, дают! Деревянный! Шикуют прям! 😲😂👍

Это на новый год.

точно что живут на улице ТАЁЖНОЙ...какими же надо быть бурятами чтоб 2 года ждать такой строительно сложный комплекс??? таёжная там не только улица..
Related Videos
Sensitive content
О потребля@стве Лолиты!⚡️🔥💥А чего она хотела то?Пусть теперь сосет хуй пожилого зайца
Анатоль (Вождь Тунгусии, Сибири, Трибалтии)💎
61,205 views • 1 year ago
Sensitive content
А теперь неси меня домой! 😽
Etna
18,718 views • 11 months ago
