Loading video...

Video Failed to Load

Go Home

А теперь о главном...

28,859 views • 1 year ago •via X (Twitter)

10 Comments

чудова-конюшина-Бандери's profile picture
чудова-конюшина-Бандери1 year ago

А вместо аварийных бараков можно было построить новые современные газофицированные дома с туалетом внутри. Но государство предпочитает тратить деньги на убийства своих и чужих граждан

Support021's profile picture
Support0211 year ago

Новости из России в 21 веке....

Алла's profile picture
Алла1 year ago

простите за мой французский, а где они второй год срут? по традиции - друг другу под дверью?

Юрій Старіков's profile picture
Юрій Старіков1 year ago

😆😆😆 ... мальчики в трусиках ещё везут вам 2 краденых в Украине, унитаза, пидоры "скрепные"... тока сразу не ставьте - спиздят...

Михайло Пеленка's profile picture
Михайло Пеленка1 year ago

Смехдержава?

Виктор's profile picture
Виктор1 year ago

К очередным выборам обязательно торжественно перережут ленточку и откроют. Уверен, переполненные благодарностью и счастьем, " люди" отдадут голоса за единоросов или путина.

Сіверянин's profile picture
Сіверянин1 year ago

А в деяких місцях скупчення мешканців, так званими "городами", відбувається апгрейд "сортиров", відбувається презентація🤣

Moldova live's profile picture
Moldova live1 year ago

Ничего себе, дают! Деревянный! Шикуют прям! 😲😂👍

Володимиp's profile picture
Володимиp1 year ago

Это на новый год.

Dmytro Stan 10's profile picture
Dmytro Stan 101 year ago

точно что живут на улице ТАЁЖНОЙ...какими же надо быть бурятами чтоб 2 года ждать такой строительно сложный комплекс??? таёжная там не только улица..

Related Videos

А теперь неси меня домой! 😽
0:28

Sensitive content

А теперь неси меня домой! 😽

Etna

18,718 views • 11 months ago