Video wird geladen...
Video konnte nicht geladen werden
А что там было вообще?
74,620 Aufrufe • vor 1 Jahr •via X (Twitter)
11 Kommentare

ivan ivanovvor 1 Jahr
Вот и поросятам то же интересно знать.🤔

✙ХРОНИКИ ПАДЕНИЯ НЭНЬКИ ГОВНЯХИ✙vor 1 Jahr
Хохлятская дупа лопнула.

Vladimirvor 1 Jahr
Мне кажется, это боеголовка. Оружейный склад.

Сушняк Менделееваvor 1 Jahr
разведка редкоземельных металлов

Леман Руссvor 1 Jahr
Честно, что-то прям сильный взрыв. Если только баллистика с фугасной головой прилетела в ПВО типа хаймерса заряженого.

Intoleranter💙vor 1 Jahr
Или склад с БК был.

Vitalyvor 1 Jahr
Я ничего не хочу сказать. Но что, даже листья не сорвало на краю воронки???

Boris Kroemervor 1 Jahr
Хз что там было Но теперь будет замечательный пруд

⭐Санька Волтов⭐vor 1 Jahr
Что то, чего не осталось. ☺️

Nadezhdavor 1 Jahr
Не знаю, что там было, но будет, похоже, еще одно Черное море )

Empowervor 1 Jahr
Get $10-$300 instantly* with no interest, late fees or credit checks
