Video wird geladen...

Video konnte nicht geladen werden

Zur Startseite

А что там было вообще?

74,620 Aufrufe • vor 1 Jahr •via X (Twitter)

11 Kommentare

Profilbild von ivan ivanov
ivan ivanovvor 1 Jahr

Вот и поросятам то же интересно знать.🤔

Profilbild von ✙ХРОНИКИ ПАДЕНИЯ НЭНЬКИ ГОВНЯХИ✙
✙ХРОНИКИ ПАДЕНИЯ НЭНЬКИ ГОВНЯХИ✙vor 1 Jahr

Хохлятская дупа лопнула.

Profilbild von Vladimir
Vladimirvor 1 Jahr

Мне кажется, это боеголовка. Оружейный склад.

Profilbild von Сушняк Менделеева
Сушняк Менделееваvor 1 Jahr

разведка редкоземельных металлов

Profilbild von Леман Русс
Леман Руссvor 1 Jahr

Честно, что-то прям сильный взрыв. Если только баллистика с фугасной головой прилетела в ПВО типа хаймерса заряженого.

Profilbild von Intoleranter💙
Intoleranter💙vor 1 Jahr

Или склад с БК был.

Profilbild von Vitaly
Vitalyvor 1 Jahr

Я ничего не хочу сказать. Но что, даже листья не сорвало на краю воронки???

Profilbild von Boris Kroemer
Boris Kroemervor 1 Jahr

Хз что там было Но теперь будет замечательный пруд

Profilbild von ⭐Санька Волтов⭐
⭐Санька Волтов⭐vor 1 Jahr

Что то, чего не осталось. ☺️

Profilbild von Nadezhda
Nadezhdavor 1 Jahr

Не знаю, что там было, но будет, похоже, еще одно Черное море )

Profilbild von Empower
Empowervor 1 Jahr

Get $10-$300 instantly* with no interest, late fees or credit checks

Ähnliche Videos