Video yükleniyor...

Video Yüklenemedi

Ana Sayfaya Dön

Амосов о Боге и смерти.

17,356 görüntüleme • 1 yıl önce •via X (Twitter)

10 Yorum

bad girl profil fotoğrafı
bad girl1 yıl önce

Правильно рассуждает. Всю свою жизнь я убеждена, что никакой высшей силы нет.

Natalie💙💛 💙🤍 profil fotoğrafı
Natalie💙💛 💙🤍1 yıl önce

А я думаю есть 🤔

Дмитрий profil fotoğrafı
Дмитрий1 yıl önce

Отличная фраза: "Если ума не хватает сомневаться"!

Маруся Черткова🇮🇱 profil fotoğrafı
Маруся Черткова🇮🇱1 yıl önce

Амосов был хорошим хирургом,но рассуждает,как простой деревенский долбодятел.Хороший профессионал совсем не означает,что он-мудрец.😉

Natalie💙💛 💙🤍 profil fotoğrafı
Natalie💙💛 💙🤍1 yıl önce

Он рассуждает прекрасно и грамотно. А вы видимо уже забыли как звучит нормальная речь. В тик токе все по другому, я понимаю

Uri profil fotoğrafı
Uri1 yıl önce

Я бы верил в бога, если бы не попы, которые в него не верят.

Natalie💙💛 💙🤍 profil fotoğrafı
Natalie💙💛 💙🤍1 yıl önce

А при чем тут попы?

Artem profil fotoğrafı
Artem1 yıl önce

Да, всё по делу! Есть в его размышлениях логика и здравый смысл. Религия - опиум для общества, по средством которого им управляют, в он, в массе своей и рад подчиняться!

Alex profil fotoğrafı
Alex1 yıl önce

Хорошая сентенция - "ума не хватает сомневаться '...

undos profil fotoğrafı
undos1 yıl önce

Дж. Браун сформулировал идею Бога как попытку объяснить возникновение окружающего мира. Из этих попыток проявились два направления: мистическое (идея всесильного Бога) и научное.

Benzer Videolar