Video yükleniyor...
Video Yüklenemedi
Амосов о Боге и смерти.
17,356 görüntüleme • 1 yıl önce •via X (Twitter)
10 Yorum

Правильно рассуждает. Всю свою жизнь я убеждена, что никакой высшей силы нет.

А я думаю есть 🤔

Отличная фраза: "Если ума не хватает сомневаться"!

Амосов был хорошим хирургом,но рассуждает,как простой деревенский долбодятел.Хороший профессионал совсем не означает,что он-мудрец.😉

Он рассуждает прекрасно и грамотно. А вы видимо уже забыли как звучит нормальная речь. В тик токе все по другому, я понимаю

Я бы верил в бога, если бы не попы, которые в него не верят.

А при чем тут попы?

Да, всё по делу! Есть в его размышлениях логика и здравый смысл. Религия - опиум для общества, по средством которого им управляют, в он, в массе своей и рад подчиняться!

Хорошая сентенция - "ума не хватает сомневаться '...

Дж. Браун сформулировал идею Бога как попытку объяснить возникновение окружающего мира. Из этих попыток проявились два направления: мистическое (идея всесильного Бога) и научное.




