Loading video...
Video Failed to Load
Арестович разошелся
14,316 views • 1 year ago •via X (Twitter)
10 Comments

Арестович говорит образно И преувеличивает чтоб рагульи пердаки разрывались на куски 🤪🔥🔥 Но зачастую он говорит очень правильные и мудрые вещи Что надо быть тупейшими, ебанутейшими созданиями, чтобы зная, кому вы противостоите, притянуть-таки войну в свою страну и просрать всё

Повністю погоджуюсь українці це бидлячі лохи без майбутнього

Арестован задает ключевой вопрос, который никто из действующих украинских политиков не хочет задавать, боясь быть убитым или потерять голоса: вот это "одна нация, одна вина, одна мова" - это ваш максимум или вы способны на созидание, а не на саморазрушение?

Первый, потому что вы от него первого услышали? Я это все говорил в 2022 когда он работал на ОП и оболванивал людей. Не смешите меня

В принципі, тут він правий.

Ахахах. Что лет не видел этого человека) с начала полномасштабной отписался от него . Вот это он мочит ) Зачем его вообще люди слушают ,смотрят!?

Арестович хорош, уже понял что такой страны не будет. И пошёл в пляс.

Самое смешное что Денис тоже самое говорит только в более мягкой форме. Зато поляки умнички. Эх🤦!

ну тут просто красень, віддаю належне

так он не одинок, за дикими, невиданными понтами оказался пшик и фуфел, дошоночки во всей красе
