Video wird geladen...
Video konnte nicht geladen werden
Бабушкин завтрак.
11 Kommentare

Запахло панкреатитом🙊

Pledge allegiance to the bean

Поджелудочная вышла из чата.

Интересно, зачем скорлупу выбрасывает.. Курей нет???

прощай печень!

Не братка, это не мачанка! НО! Это очень вкусная яешня!

Когда мне было 16 лет,мы с подругой поехали в гости к ее бабушке,в село Тупичев(Украина)И она нам поставила такую же сковороду из печи,я офигела-Это ж съесть невозможно!Подруга посмеялась-ты попробуй!В итоге вылизали сковороду и чуть не отгрызли от нее кусок)

Кардиологи дуреют с этой прикормки

Смотрю здесь городские тошнотики собрались, у которых печень с поджелудочной от каждого "пука" из чата выходят.)

К мачанке, подают толстый блин -- чачоха (па-беларуску). Его макают в сметанно-луковый соус и заедают мясным, и овощами (салатами). Самогон или вотка, всенепременно. Ни в коем случае, крашенные напитки.

Толстый блин - это лаваш?
