Video wird geladen...

Video konnte nicht geladen werden

Zur Startseite

65,998 Aufrufe • vor 1 Jahr •via X (Twitter)

11 Kommentare

Profilbild von Лоботомия твоего воплощения ❤☮
Лоботомия твоего воплощения ❤☮vor 1 Jahr

Запахло панкреатитом🙊

Profilbild von Coffee Fool
Coffee Foolvor 1 Jahr

Pledge allegiance to the bean

Profilbild von Игорь Левин
Игорь Левинvor 1 Jahr

Поджелудочная вышла из чата.

Profilbild von дядя Лёша- ivanov.lesha2014@gmail.com
дядя Лёша- [email protected]vor 1 Jahr

Интересно, зачем скорлупу выбрасывает.. Курей нет???

Profilbild von Rumfus Perdeflops
Rumfus Perdeflopsvor 1 Jahr

прощай печень!

Profilbild von Валацуга 🇧🇾
Валацуга 🇧🇾vor 1 Jahr

Не братка, это не мачанка! НО! Это очень вкусная яешня!

Profilbild von Marina
Marinavor 1 Jahr

Когда мне было 16 лет,мы с подругой поехали в гости к ее бабушке,в село Тупичев(Украина)И она нам поставила такую же сковороду из печи,я офигела-Это ж съесть невозможно!Подруга посмеялась-ты попробуй!В итоге вылизали сковороду и чуть не отгрызли от нее кусок)

Profilbild von yaragan
yaraganvor 1 Jahr

Кардиологи дуреют с этой прикормки

Profilbild von Юрий
Юрийvor 1 Jahr

Смотрю здесь городские тошнотики собрались, у которых печень с поджелудочной от каждого "пука" из чата выходят.)

Profilbild von Андрей Владимирович 2.0 🇧🇾🇷🇺
Андрей Владимирович 2.0 🇧🇾🇷🇺vor 1 Jahr

К мачанке, подают толстый блин -- чачоха (па-беларуску). Его макают в сметанно-луковый соус и заедают мясным, и овощами (салатами). Самогон или вотка, всенепременно. Ни в коем случае, крашенные напитки.

Profilbild von Олег Красносельцев
Олег Красносельцевvor 1 Jahr

Толстый блин - это лаваш?

Ähnliche Videos