Video yükleniyor...
Video Yüklenemedi
Бисмарк был прав на 100%
12,338 görüntüleme • 1 yıl önce •via X (Twitter)
9 Yorum

Не просто ничего не изменилось, а стало хуже и страшнее в разы! Жириновский, как Вас не хватает...

Всё верно и точно! И ничего не изменилось!

Да похуй, говорил это Бисмарк или нет, звучит абсолютно как правда про ебаных хохлов. Я их тварей призераю просто пиздец как. И да, хохлы русским не братья, в Шереметьево жесткая фильтрация, и вообще, пора их тварей разьебать.

но позвольте,господа!согласно кремлёвской пропоганде,Украину придумал Крупский в 17-х годах прошлого века.Бисмарк отошёл от дел в 1890 году.Пруфов нет,документов нет,свидетелей нет.Значит кто то один пиздит,или КрупскЫй,или Жирик,или Отто.Либо очередная нелогичная дичь кремля.🤣

@grok Бисмарк писал это или это фейк?

@grok Украина это - фейк

Это фейк уже давно опровергли.

Ну как же фейк, украинцы полностью сейчас подтверждают эти заявления, даже с перебором.

Хохлинци голоднии утки нивидели!!!

