Loading video...

Video Failed to Load

Go Home

Будем готовить?

71,556 views • 1 year ago •via X (Twitter)

11 Comments

Велоговорун's profile picture
Велоговорун1 year ago

Беня, Макс, а кто третий?

Сергей's profile picture
Сергей1 year ago

Анекдот вспонил😂 Мужик заказывает в ресторане блюдо тореадор, ему приносят два больших яйца , он съел, ему очень понравилось, на следующий день он опять заказывает, ему приносят два маленьких яичка , он спрашивает у официанта , почему вчера были большие? Вчера бык проиграл😪

CookingMama's profile picture
CookingMama5 years ago

🍳A family-friendly cooking game loved worldwide! Chop, bake, stew...🍳 Cook tasty meals with easy touch controls! #Cookingmama

Инесса's profile picture
Инесса1 year ago

Привет🥰🤗Ела в ресторане жульен из них.Вкусно👌

Инга's profile picture
Инга1 year ago

Я не смогу))) Привет! 🥰🤗

Это жы Лемус☝🤪😎🦊's profile picture
Это жы Лемус☝🤪😎🦊1 year ago

Ел много раз. Там ещё проще можно готовить. Нарезал на четыре части обжарил в масле до корочки и лимоном при подаче приправил. Либо сливочный соус и туда их. Вкус как у лесного ореха, консистенция как вареной колбасы обжаренной. Нежные и вкусные. Виагра для мужчин.

Инга's profile picture
Инга1 year ago

Я не спорю. Просто лично мне неаппетитно. И нет желания пробовать))

Красный Реванш 45+'s profile picture
Красный Реванш 45+1 year ago

Сам не пробовал..Но люди говорят что это охуительно вкусно.

dиwиɓɐvʚ's profile picture
dиwиɓɐvʚ1 year ago

Есть вариант отказаться?)))

Инга's profile picture
Инга1 year ago

Нет! 😁

Alla Mironova 🇷🇺's profile picture
Alla Mironova 🇷🇺1 year ago

Ой нет, ничьи яйца я есть не буду)

Related Videos