正在加载视频...
视频加载失败
Буду брать пример😏
10 条评论

Пример?

😂😂😂

@sponger86129115 Сукк, и не лень же было перелопатить всю эту хуйню…:)

Не стоит, у меня друг использует модель переспрашивания последнего вопроса чтобы успеть подумать над развёрнутым ответом, это на работе может и нормально, но в быту пиздец бесит людей которые это выкупают.

Блин, помню этого мужика 🤣🤣🤣🤣Мы с бабушкой смотрели этот сериал, ну как смотрели, я делал уроки, а это смотрела бабушка, но довольно громко, а я периодически отвлекался на такие вот перлы и в целом был в курсе кто там Мария, кто Хуан Карлос, а кто Виктор

Разговор?

Походу это тренд был в 90-е

Кошмар, я вспомнил, что он там чем-то типа смертельным заболел и, чтобы жена не сильно горевала, начал себя вести, как говно, с прицелом, что она его бросит и не буде горевать. Пздц я древний.

Просто Мария 😁 оказывается я стара настолько чтобы знать название, но не помнить сюжет и что это за чел

Этакий постаревший кремлебот с Лахта центра, вышедший на пенсию после 15 лет ада

