正在加载视频...
视频加载失败
В стиле артхаус 😂😂😂
10 条评论

j s2 年前
блин мне одному охота всю историю до конца услышать?

Бесс Паники2 年前
Ой!!🤣🤣🤣🤣Ржу,не могу остановиться!! " ...часы стояли. -На месте?...- На стене..." Это просто шедевр!!🤣👍👍👍👍👍

Дмитрий Гаврилов 1244🇷🇸2 年前
Всё правильно- 1891 г.р.👍😅😅

Valeriy Uskov2 年前
Мне капитан звонил. Я сказал, что буду разговаривать только с полканом, а капитан - неподходящее звание для моего внимания.

Виктор2 年前
- Часы стояли... - На месте? - На стене ))

Скайлира2 年前
Я бы сказал, в стиле Адрианова и его цикла коротких сказок "Ежи и Петруччо":)

святой амфибрахий2 年前
— Коснулся ее руки. — Где проснулись? — Дома 🤣

Мидведий Потапыч 🐻2 年前
Что делали? Контактировал. 😂😂

Vладимирович2 年前
Контактировал 😂😂😂

Timur Alexeev2 年前
Хорош! Я тоже люблю их троллить
