Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
⚡Вечернее настроение... Хорош!🔥
11,836 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 10

Вот этот тоже ничего))) Нравится мне Майкл, да и понятно почему))

Да, тоже молодец. Но Маркус, всё же эффектнее ☝😅

Да ну нафиг. Даже через дисплей чувствуются испускаемые им миазмы табачного дыма от жёлтых прокуренных пальцев и сивухи из стакана́.

Почему в вяликой нет ни одной такой песни, которую бы пел весь мир и через 70 лет?

Ну почему же? Есть и очень много. И поют их по всему миру. Сотни песен перепевают и это нормально.

This is how you feel on friday night.

Классный клип, все органично, хотя когда девушки на концертах "умирали" от восторга (скорее по Битлз или Роллингам), Маркуса даже в проекте ещё не было)

Да, поклонницы визжащие, с концертов Битлз

👍

🔥🔥🔥✅️
Похожие видео
Sensitive content
Ну что кожесексуалы, как субботнее настроение ? #отношения
DаmneD
15,021 просмотров • 1 год назад
